Эзотерика

Смогу ли я вернуть жену ? - вопрос №1741778

Жена изменила за 9 лет жизни, говорит что любит его, даже несмотря на то что у него семья, у нас 3 общих детей, люблю их и её очень. Без них жить не могу, уже начались проблемы со здоровьем. Как быть что делать ?

Прикрепляю фото меня и жены

Мы родились с ней в 1 день — 17 января, я — 1989, а она — 1991

декабрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Георгий Викторович

    476-й в

    Нужно проводить обряд на восстановление отношений, возвращать былые чувства

    декабрь 5, 2015 г.

    Полина

    408-й в

    По фото вернуть можно, но убирайте все то что вам мешает

    декабрь 5, 2015 г.