Юриспруденция

Здравствуйте! подскажите пожалуйста размер штрафа за присоединение к квартире части общественного коридора. - вопрос №1741780

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Согласно части 2 статьи 7.21 КоАП РФ «самовольная перепланировка жилых помещений в многоквартирных домах - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей».

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 5, 2015 г.