Юриспруденция

Да мне нужна помощь,как объявить физическое лицо банкротом ? - вопрос №1741885

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    При наличии задолженности более 500 т.р. и просрочке более 3 месяцев обратиться в арбитражный суд по месту жительства с заявлением о признании банкротом, приложив документы, перечисленные в статье 213.4 Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Госпошлина 6 т.р., также нужно внести в депозит суда 10 т.р. вознаграждения фин.управляющего за всю процедуру, а также 5-10 т.р. на публикацию сообщений в связи с банкротством.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 5, 2015 г.