Эзотерика

vip

Как приворожить парня - вопрос №1741962

декабрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Соответствующим обрядом.Но я бы на вашем месте посоветовалась и обратилась к специалисту

    декабрь 5, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Приворот-это всегда насилие над личностью. Магические привязки ложатся не всегда так, как хотелось бы и в итоге получаем противоположный результат. В люборм случае люди должны знать друг друга, иметь общение. Присылайте ваши фото, посмотрю.

    декабрь 5, 2015 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    На парня… по которому вы сохнете и с ума сходите от безответной любви… приворот не подействует.

    декабрь 5, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Только любовь посланная с Выше, может привести к счастью.

    декабрь 5, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Надо обратиться к специалисту, конечно. Самостоятельно это нереально.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.