Эзотерика

Решено

vip

Что принесет новый 2016 год в мою жизнь? Чего ждать плохого и хорошего? Буду благодарна за ответ. 15.06.1995 17:45 г. Магнитогорск, Кристина. - вопрос №1741974

Дополнение автора от декабрь 5, 2015 г., 11:21:19

Влад, так любой может сказать став «магом».

Кротик Котик декабрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина

    480-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина! Карты показали вам на наступающий год сложный выбор между двумя мужчинами. Один вас постарше будет, а второго узнаете по форме. В материальном плане год стабильный. Особых горестей в раскладе не вижу. И очень большая вероятность беременности!

    декабрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Влад Ален

    4-й в

    Здравствуйте. Новый год принесет много разных событий в вашу жизнь.

    декабрь 5, 2015 г.

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В начале года возможны небольшие проблемы со здоровьем. На вас есть некое негативное магическое воздействие. Будут серьезные отношения с мужчиной, скорее всего даже брак. У вас большие шансы забеременнеть и беременность и она будет удачной.  Где-то во второй половине года, либо ближе к середине года будет черная полоса. Но она проходящая. И будет приятное путешествие с мужчиной. Всех вам благ.

    декабрь 5, 2015 г.