Эзотерика

Решено

vip

Собственное жилье - вопрос №174203

Здравствуйте, уважаемые эксперты! С наступившим новым годом Вас! Здоровья, благополучия и личного счастья всем Вам!

У меня к Вам одна просьба… Мы с мужем живем вместе с его родителями. Отношения прекрасные, однако чувствую я себя с ними, будто мы дети, а хочется давно самостоятельности. Возможности отделиться пока нет.

Скажите пожалуйста, когда возможно появление у нас собственной квартиры и отделение от родителей? Ипойдет ли такая самостоятельность нашим отношениям на пользу?

Заранее спасибо Вам!

Алена 13.06.1989 и Виктор 21.12.1989

январь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 9

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Алена, здравствуйте. В течении 2 лет у вас появится возможность жить отдельно. И ваши отношения с Виктором станут действительно более взрослыми, что ли. С Новым Годом вас.

    январь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Отделение возможно, скоро такой шанс предоставится, это будет неожиданностью для вас и пойдет на пользу.

    январь 3, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, покупка жилья — это всегда траты, единственный недостаток при покупке. Однако вам удасться решить квартиный вопрос в течение 3 лет, не верьте никому и рассчитывайте только на свои силы, иначе процесс затянется.

    январь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    И еще, ваши отношения будут крепкими в любом случае. Любите друг друга, берегите свою любовь.

    январь 3, 2012 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отдельное жилье будет в 2015 году. Проживая отдельно, вы сначала будете испытывать бытовой дискомфорт, так как многое было предусмотрено родителями. Постепенно привыкнете. На отношения это не повлияет.

    январь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отделение определенно пойдет на пользу отношениям:)

    январь 3, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    С Новым годом, Алёна. Ваше желание самостоятельности вполне понятно и логично. У Вас появится шанс реализовать своё желание уже в этом году в июне, но этот вариант Вам нужно как следует продумать(связан с кредитованием). В любом случае, учитывая Вашу целеустремленность и правильные жизненные позиции, в течении двух ближайших лет у Вас будет собственное жильё. И это Вам пойдет на пользу, и еще больше Вас соединит. Удачи.

    январь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отделиться придётся нескоро.Отношения родителей изменятся.Сразу решится квартирный вопрос. Всё идёт своим чередом. Ускорить события невозможно.Можно только психологически подготовиться к ним.

    январь 3, 2012 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!

    безусловно самостоятельность пойдет на пользу вашим отношениям! вам обязательно нужно к этому стремиться.

    отдельно будете жить примерно через 1,5-2 года.