Эзотерика

Решено

Добрый день эксперты! Приснился сон будто в лесу вижу много грибов, решаю пойти пособирать их захожу в лес только начинаю собирать и вечер наступает и их со всем не видно.. к чему это? татьяна - вопрос №1742082

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Такой сон предупреждает — что — то может помешать осуществлению задуманного, особенно, если это касается финансов или еще не пришло время.

    декабрь 5, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то Ваши труды недооценивает. Обратите внимание на Ваши материальные расходы и поступления. Хороших Сновидений!

    декабрь 5, 2015 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте!
    Сон связан с Вашей работой… в карьере было много обещающего и на сегодняшний момент все подвисло…
    Сон, информативно-предупреждающий..
    Существуют специальные Карты снов и фантазий — психологический метод изучения сновидений, который помогает анализировать символы (послания) снов и считать их информацию…

    www.liveexpert.ru/journal/view/1007964-snovideniya-iscelenie-dream-cards-strifona-kaplan-uilyamsa-psihoterapiya-vo-sne-i

    www.liveexpert.ru/journal/view/1003185-quot-karti-snov-i-fantazij-quot-strifona-kaplan-uilyamsa-quot-dream-cards-quot-strephon-kaplan

     Обращайтесь проанализируем Ваш сон  более подробно, исходя из Вашей актуальной ситуации.
    Всего Вам доброго!

    декабрь 6, 2015 г.