Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Что думает обо мне сейчас молодой человек и какие чувства испытывает?И что ожидать от отношений до конца года? - вопрос №1742144

Елена 15.03.1989 Максим 24.07.1984

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр 888

    207-й в

    Максим привязан к вам и дорожит отношениями, но так же есть неопределенные чувства еще к одной особе.

    декабрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    551-й в Эзотерике

    Сейчас между вами идет общение, выяснение отношений, прояснение всего.
    У него в голове беспокойство, волнение, ему кажется что вы его не любите и его любовь ненужна.
    На сердце конфликт, попытка отстаивания своего мнения, сопротивление.
    До конца года вы будете разбираться в искренности ваших чувств.

    декабрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Расставание наиболее вероятный результат. Отношения будут сложными, приготовьтесь к тому, что придется много времени уделить своему сердцу, залечивая раны.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.