Психология

Моя девушка хочет бросить меня.Что мне делать? - вопрос №17422

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!

Вопрос задан анонимно январь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Волынец

    139-й в Психологии

    Здравствуйте! А что за причина, по которой девушка хочет расстаться с вами? И что вы предприняли, чтобы ее вернуть?

    январь 27, 2010 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Привет. Во-первых - прекрати панику, ты же мужчина. Во-вторых - кому как не тебе знать что в тебе нравится, и по какой причине происходит разрыв. А зная причину - можно что-то предпринять. В-третьих - если это любовь к другому, то каждый имеет свободу выбора(она не твоя наложница и не жена), следовательно либо смирись, либо заново "влюби" в себя(однажны тебе это уже удалось, почему не использовать этот опыт снова). И наконец "если тебя бросили - неизвестно кому повезло". Жизнь продолжается, а на свете так много красивых девушек.

    январь 27, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Таганов Олег Николаевич

    101-й в Психологии

    Привет.

    Ты что, вещь, чтобы тебя бросать? У тебя есть чувство собственного достоинства? Что за бабская паника?

    Бросают только того, кто ничего из себя не представляет! Сможешь, докажи обратное!

    Ноги в руки и вперед! Без страха и сомнений!

    Если что, пиши. Отвечу.

    январь 27, 2010 г.