Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У моего мужа, Юрия (25.05.1978., Латвия) 14.12. ответственное выступление его ученика на концерте. Можно ли рассчитывать на хороший, качественный результат? Очень переживает вся семья. - вопрос №1742236

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Да, просматривается вероятность, что ученик выступит достойно.

    декабрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Для человека естественно волнение перед выступлением. Но когда переживания «зашкаливают» - это мешает достичь хороший и качественный результат. Если вы чувствуете, что нужна помощь - напишите мне. Есть возможность помочь.

    декабрь 5, 2015 г.