Дом, отдых, хобби

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Это снимок моего щенка бурбуля в возрасте 3 месяцев. все ли у него в порядке? Ветеринары по-разному описывают ситуацию... Что вы можете сказать по фото? - вопрос №1742260

декабрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Скорее всего щенка кто-то сильно пнул ногой, у него из снимка видно, что кость в районе позвоночных дисков  вогнута .
     Нужно оперировать, восстанавливать кость ему, иначе он так и будет хромать.

    декабрь 5, 2015 г.

    валерия горбачева

    175-й в Доме и отдыхе

    да я считаю что собаку либо ударили или она упала с высоты проблема с позвоночником есть

    январь 3, 2016 г.

    Анна

    32-й в Доме и отдыхе

    Вам нужно с снимками обратится к лицензированному ортопеду, а не ждать ответ тут.Это очень серьезно

    январь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Кира Мерцгарх

    20-й в

    проблема  даже не в том что позвоночник деформирован, позвонок воспален. Добра, Вам. С Уважением, Кира Мерцгарх.

    январь 18, 2016 г.