Юриспруденция

хочу уменьшить размер алиментов 50 процентов на всех детей. Их у меня четверо от разных жен. в одном исковом заявлении это можно? - вопрос №1742399

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да можно. В соответствии с ГПК РФ, иск может быть подан как к одному, так и к нескольким ответчикам. Жены будут в таком иске соответчиками.

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    декабрь 5, 2015 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нет, т.к. ответчики разные, это должны быть разные заявления.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.