Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,я бы хотела узнать о судьбе моей матери,Екатерины,02.12.1961 г.р.Что с ней,где она,жива ли?Где ее искать? Спасибо всем огромное!!! - вопрос №1742441

декабрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Аннушка.
    Не ищите вашу маму… Вы не были счастливы рядом с ней.
    С уважением, Галина.

    декабрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот вопрос необходимо смотреть платно. Подсказкой нескольких карт сложно вам дать ответ. Всего доброго!

    декабрь 5, 2015 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Она жива, находится у чужих людей которые ее приютили. Частный дом. Люди верующие, пожалели ее.

    декабрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не вижу что она жива, боюсь что уже все для нее закончилось.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    декабрь 5, 2015 г.