Эзотерика

Решено

Порядочный мужчина потерял большую сумму денег,находится в тяжелом психологическом состоянии,отключил телефоны,на электронную почту не отвечает,скоро ли выйдет на связь со мной?Он-3.08.59.Я-14.04.68 - вопрос №1742519

Порядочный мужчина потерял большую сумму денег, находится в тяжелом психологическом состоянии, отключил телефоны, на электронную почту не отвечает, скоро ли выйдет на связь со мной?

декабрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Oksana

    145-й в

    Здравствуйте! Мужчина на данный момент хочет побыть сам, никого впускать в своё личное пространство не планирует.Хочет наметить дальнейшие шаги, пути, романтике пока места нет.В течении 2 месяцев должен объявиться

    декабрь 5, 2015 г.