Учеба и наука

Администрацией фабрики по согласованию с профсоюзным органом разработано и утверждено Положение о выплате работникам фабрики вознаграждения по... - вопрос №1742719

итогам… работы за год. В соответствии с ним рабочему- станочнику Павлову, имеющему стаж работы на фабрике 15 лет, полагалось вознаграждение в размере 40% его среднего заработка. Но за появление на работе в нетрезвом состоянии директор фабрики полностью лишил Павлова этого вознаграждения. Правомерны ли действия директора?

декабрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марков Александр Александрович

    15-й в Юриспруденции

    Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях:) появления работника на работе (на своем рабочем месте либо на территории организации — работодателя или объекта, где по поручению работодателя работник должен выполнять трудовую функцию) в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения;  Обо всем другом готов поговорить

    декабрь 6, 2015 г.