Эзотерика

Закрыт

vip

Олег 24.02.79,Людмила 13.07.81.Есть ли будущее у этих отношений?Позвонит в ближайшее время или нет?Возможно ли примирение? - вопрос №1742750

декабрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он вам позвонит, и примирение возможно, но он вас обманывает! Подробно платно. Всего доброго!

    декабрь 5, 2015 г.

    Elena

    473-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент примирение и восстановление отношений маловероятно, потому есть сильные обиды и отголоски конфликта. И Олег, и Людмила склонны к сомнениям, поэтому на примирение уйдет много времени, оно произойдет уже тогда, когда чувства начнут остывать.

    декабрь 5, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Нет примерения не будет.Он решил остаться в семье и не заводить больше связей на стороне.

    декабрь 6, 2015 г.