Эзотерика

Решено

родовое проклятье - вопрос №174281

Есть ли на мне родовое проклятье Мария 22.02.1977г.р. Спасибо

январь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Ясновидящая Ирина

    218-й в Эзотерике

    Уважаемая Мария! На Вас нет родового прокльятья, есть порча. Обращайтесь, я дам ВАм заговор и метод как снять самой порчу, методы защиты от черной энергии и восстановления своей энергетики.

    январь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!

    Для ответа на Ваш вопрос нужно фото, где Вы одна в полный рост прямо.

    А почему Вы решили, что оно есть на Вас?

    С уважением, Надежда.

    январь 3, 2012 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Родового проклятья на Вас нет, порчи также нет. Есть вероятность некоторых проблем со здоровьем, но ни с каким энергетическим негативом это не связано

    январь 3, 2012 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ни проклятий, ни порчей на вас сейчас нет. Загрязнения энергетического характера, небольшие повреждения чакр имеются. Не смертельно, корректируется без проблем.

    январь 3, 2012 г.
  • Помогу снять. Обращайтесь.

    октябрь 24, 2013 г.