Психология

Здравствуйте, у меня не складываются отношения с парнями, если мне нравится один, то только очень сильно, со временем это проходит и я перестаю резко общаться, сразу переключаюсь на другого, в - вопрос №1742871

отношениях чувствую какую то тяжесть, больше всего пугает что нравятся многие я бы даже сказала что люблю но это со временем проходит

декабрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Елена, сколько вам лет?

    декабрь 5, 2015 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Елена, Вы очевидно имеете недостаточно опыта во встречах и расставаниях… Дело в том, что у молодых людей от 18 до 20 (примерно)  часто меняются партнеры и это нормально.  И чувство влюбленности появляется и проходит. Так что не волнуйтесь. Со временем придет более устойчивое состояние веры в партнера и желание иметь детей и семью с одним определенным человеком.Если чувствуете тяжесть в отношениях, то можете обратиться за консультацией в чат к специалисту, которого выберете.Всего Вам доброго.

    декабрь 5, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Ничего страшного в этом нет Елена.

    Всё в этом мире не вечно, и ничего человеку не принадлежит.

    Наслаждайтесь отношениями, и не привязывайтесь ни к чему и ни к кому. С благодарностью принимайте людей в своей жизни с благодарностью и уважением отпускайте.

    декабрь 5, 2015 г.