Медицина

Решено

Здравствуйте.мне 25 лет.щемит в груди,отдает в спину.боль длится 4-5 сек. с промежутком 30-40 мин.боль в середине грудной клетки, не резкая,а наплывающая.медленно зажимает и также отпускает.с - вопрос №1742890

желудком проблем нет, да и с легкими все хорошо.с сердцем-ПНК 1ст.что это может быть и к кому обращаться? подскажите пожалуйста.

декабрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Викторович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, Юлия. Вам следует обратиться к невропатологу предварительно сделав рентген грудного отдела позвоночника. В Вашем возрасте причиной часто является ущемление нервных волокон межпозвоночных дисков вследствие физического перенапряжения.

    P.S.Заранее благодарен за оценку ответа.

    декабрь 6, 2015 г.