Юриспруденция

здравствуйте я ирина у меня умерли родители но осталась квартира в которой я проживала и проживаю квартира приватизированная собственники до сих пор родители. обратилась к местному нотариусу, хожу к н - вопрос №1742968

декабрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    Уважаемая Ирина. Ваш вопрос до конца не сформулирован, так что для полного ответа вам лучше обратиться в лс.
    Вместе с тем, в случае, если вы обратились к нотариусу по истечению 6 месяцев, то единственный способ обратиться в суд с заявлением о восстановлении пропущенного срока, а после обратиться опять же к нотариусу. Либо, обратиться в суд с иском о признании права собственности в порядке наследования, на указанную квартиру, мотивируя свои требования фактическим принятием наследства.

    декабрь 8, 2015 г.