Медицина

Решено

Скажите, пожалуйста, почему вместо нормального дыхания моя дочь(4 года) начала как бы вздыхать. Это началось примерно недели 2 назад. У нас астма. Я... - вопрос №1742984

позвонила нашему лечащему врачу, но она сказала, что если нет кашля, то это не астма и надо обратится к неврологу. Но вчера у неё появился и кашель. Может ли это быть взаимосвязано?

декабрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Анна, считаю что может быть взаимосвязано, и такое состояние вполне может предшествовать какому то ухудшению или приступу, бывало что-то подобное в практике. Тем более что и кашель уже появился. Поэтому советую вам в понедельник свозить вашу дочку на прием к аллергологу, и при необходимости пусть врач назначить превентивное лечение.

    декабрь 6, 2015 г.