Психология

здравствуйте. мне 47 лет(выгляжу молодо,фигура нормальная,за собой хорошо смотрю),мужу 54 . недавно заметила,что мой муж заходит в компьютере на... - вопрос №1743002

порно сайты и с голыми старухами и так же смотрит фото, в течении месяца. Что мне делать?

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Что Вам делать, чтобы что? Уточните запрос.

    декабрь 5, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Ну пока есть увлечение и интерес то пусть смотрит ради бога. Главное что бы у Вас в постели было всё нормально.

    с годами у него и это  пройдёт. Так что не отбивайте  сразу его забаву.

    декабрь 5, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос "Что мне делать?"
    Ответ. Вам стоит:
    *либо спокойно и доверительно поговорить с мужем о его сексуальных фантазиях, но ни в коем случае, не показывать вида, что знаете его секрет, иначе вызовите скандал,
    *либо предложите мужу вместе с вами обратиться к сексологу, хотя бы в режиме онлайн.
     Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам

    декабрь 5, 2015 г.