Красота, Здоровье

Может ли быть задержка месячных при боли в желудке и поджелудочной? Или это ни как не влияет на задержку? - вопрос №1743046

  • У меня задержка 5 дней. Когда делаю глубокий вдох режет в желудке и когда лежу на левом боку в поджелудочной тоже рези. Может ли это как-то влиять на задержку?

декабрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кулишова Виктория

    16-й в Бизнесе

    Добрый вечер, поджелудочная врядтли может влиять на задержку, на задержку может влиять набор либо потеря веса, стресс. А с поджелудочной идите к врачу это не шутки. Здоровья вам.

    декабрь 6, 2015 г.