Юриспруденция

какова процедура возмещения ущерба причиненного в результате ДТП если ответчик по иску сейчас проходит срочную службы в ВС РФ - вопрос №1743141

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Процедура судебного разбирательства будет в обычном порядке или в порядке заочного производства. Но вот исполнение решения суда может быть отсрочено до освобождения ответчика от срочной воинской обязанности (до дембеля).

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    декабрь 6, 2015 г.