Эзотерика

Решено

Расстался с любимой женщиной! И сам во всём виноват! Пробывал мирится! Но ни как не получается! Она меня даже видеть не хочет! Алексей 01.04.1979 и Наташа 25.04.1982 Мв помиримся? - вопрос №1743205

декабрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Rikki-Tikki

    320-й в Эзотерике

    Ближайшие три месяца примирения не вижу совсем. Впоследствии сможете понемногу улучшить ее отношение к вам, но вряд ли полностью восстановите связь.

    декабрь 6, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Алексей, у Вас будут шансы на общение, примирение и новую жизнь.
    Всех благ.

    декабрь 13, 2015 г.