Психология

Закрыт

Здравствуйте! Моя подруга постоянно навязывает мне, что ей не нравится мой мужчина, хотя она его никогда не видела, что он вдруг женат и т.д. И в последнее время я уже сама себе всего накрутила. Как - вопрос №1743215

узнать, женат ли твой мужчина или состоит ли в каких либо отношений? Серьёзно ли ко мне относится? Расскажу кратко об отношений: мы познакомились на сайте знакомств в июле 2015 года. Ему 35 лет, был женат 4 года.Наши отношения на начальном этапе отношения складывались обычно, но меня всегда смущало, тот факт, что мы в основном видились странное для меня время, ближе к обеду или после обеда или днём и чуть ближе к 6 вечера. Я знаю, что у него сложная работа, так как постоянно ему звонят. У него с двумя напарниками свой бизнес. И его часть работы это заниматься с клиентами и поставками запчастей разных городов и даже стран. В начальном этапе отношений он конечно старался больше уделять мне время, спустя месяц отношеий стали реже видиться. Стал разьезжать по другим городам и странам, писал мне всегда от туда, фотографии видела парочку с разных мест его обитания. Он привозил меня на работу свою, знакомил меня со своими напарниками по работе.<cut> И я к сожалению за все с ним отношения ночевала у него пару раз. Интим происходит, всегда примерно вечером и потом увозит домой или вызывает такси для меня. И меня не устраивало, что мы видимся либо раз в неделю или даже больше из-за его перегруженной работы или его болезни. В начале отношений и до сих пор постоянно заболевает, к здоровью относится серьёзно. А вдруг повод со мной не видиться? Прикрываясь работой и болезнью? Он может не писать пару дней. И примерно 2 месяца назад, решилась написать ему " надо ли ему дальнейшее? И подводила итоги, что отношения не складываются, что меня не устраивают редкие встречи, что понимаю, работа есть работа, но написать или позвонить можно", он останавил меня и говорил банальные вещи, что я дорога ему и т.д., внимание вроде бы вернулось и стал выполнять мои некие требования, но не изменилось одно, мы выдимся все равно раз в неделю или ещё реже. Пожалуйста, помогите. Я привязалась к этому человеку и боюсь, что меня обманывают и используют.

декабрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Оля.
    Нас будут любить и ценить только в одном случае, если мы любим и ценим себя. Начните работу над отношениями с этого момента.
    Далее, предложил бы разобраться в том, что внутри Вас мешает построению отношений с мужчиной (в принципе, не с этим лично, а вообще). Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

    декабрь 6, 2015 г.