Эзотерика

Решено

Наталия;11.12.1965г.р.,в Омске в 03.40.Я недавно сменила место работы(не профессию).Теперь пытаюсь работать не на "дядю",на себя.Трудно,но я... - вопрос №1743249

стараюсь.Как у меня всё сложится на новом месте, в плане клиентской базы и соответственно-заработка????

декабрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как только разрушите все старые понятия (в психологическом смысле) о системе зарабатывания денег (когда работали наемным работником), то сразу почувствуете прилив денег. Уже перед новым годом и следующий виток примерно конец февраля начало марта.

    декабрь 6, 2015 г.