Юриспруденция

ЗДРАВСТВУЙТЕ,У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС Я МАТЬ ОДИНОЧКА,РЕБЕНКУ 4 ГОДА, ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ПЛАТИТЬ ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ НЕ 13 А МЕНЬШЕ ПРОЦЕНТОВ - вопрос №1743293

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Да, имеете. У матери-одиночки есть право на получение налогового вычета на ребенка в двойном размере. Например, если доход составляет 10000 рублей, то налог = (10000-1400*2)*13%, где 1400- налоговый вычет.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 6, 2015 г.