Эзотерика

Решено

vip

Желаю встретить Новый год с человеком, который мне дорог.Его отношение ко мне мне ещё не очень понятно: то,вроде бы,тянется ко мне,то,почему-то, сдерживает себя. Встретим ли мы новый год вместе? - вопрос №1743469

Я — Анжела, 12 июля 1975 года рождения (родилась в г. Вятские Поляны). Он — Рамиль, 24 марта 1979 года рождения (родился в г. Ижевск).

декабрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ответ карт вы у него на сердце… да встретите…

    декабрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Скорее всего Вы встретите Новый год вместе, позже.…

    декабрь 6, 2015 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.он любит Вас.но он сам по себе не решительный.встреча будет.