Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1977-10-22 Вопрос:какие были у меня проблемы последние два месяца и что ждет меня дальше - вопрос №1743599

деньги я платить не буду настоящий экстрасенс делает все бесплатно а я могу только отблогадарить

Дополнение автора от январь 31, 2016 г., 14:01:15

спасибо всем кто ответил на мой первый вопрос но я потерял близкого себе человека и теперь в полной растеряности

владимер безруков декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    рядом проигрышное дело… плохие новости возможно смерть близкого… было какое то ценное приобретение  … или продвижение по службе… рядом человек который может оказать содействие… на сердце пустота… будет разочарование в противоположном поле… могут быть потери… переключитесь на духовный аспект… впереди потери… что бы избежать нужно сделать правильный выбор… и знакомство с молодой особой…

    декабрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Проблемы финансового характера и с работой, решатся не раньше февраля.

    декабрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте-вкратце в личном трудности были, так же материальная сторона не стабильна.
    Со здоровьем могут быть проблемы-эмоциональный фон не стабильный, после всего пережитого.