Юриспруденция

Как выписать временно прописанного? - вопрос №17437

Купили квартиру.На постоянной прописке было 5 человек, и 1 на временной.5 с постоянной выписались, а временная ещё нет.Они с ней контактов не поддерживают, её выписку полностью переложили на покупателя квартиры.Каким образом её можно выписать, не дожидаясь окончания временной прописки???(она до 2014 года, и всё время за неё платить ком. и иные услуги просто смысла нет).

Дополнение автора от январь 27, 2010 г., 10:09:44

(судебное разбирательство,это конечно хорошо,просто думала,что я какую-либо ещё процедуру упустила..)

Yana20 январь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей Петрушин

    27-й в Юриспруденции

    Без проблем. Раз прописка временная, то и закончится с истечением этого срока. А хотите раньше этого времени - подавайте иск в суд. Уверен, что иск удовлетворят. Свидетельство о праве собственности получите и вперед.

    январь 27, 2010 г.

    Андрей Петрушин

    27-й в Юриспруденции

    Да нет, ничего не упустили. Зарегистрируйе право собственности и в суд. Причем по последнему известному месту жительства ответчицы - то есть по этому же адресу.

    январь 27, 2010 г.

    МАРКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

    859-й в Юриспруденции

    СРОЧНО ИСК В СУД!

    Т.89262356891М.

    январь 30, 2010 г.