Эзотерика

а кому не жаль помочь бесплатно ??????????? - вопрос №174370

а кому не жаль помочь бесплатно ???????????

Дополнение автора от январь 3, 2012 г., 18:50:22

Удивлена, что есть такие люди… Спасибо за ответ… скажите почему в моей жизни только черные полосы…

Алёна январь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    Я могу Вам помочь

    январь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Потому что в черный цвет свою жизнь мы красим сами — своими неблагими действиями, мылями и словами. И делаем потом выбор — идти только по черной полосе. Дажен пресловутые порчи-сглазы  ложатся на любовно нами же подготовленную почву.

    январь 3, 2012 г.

    Игорь

    9-й в Религии

    Помочь бесплатно, не проблема, но вот поступите ли Вы так, как Вам скажут? И если Вы ждете помощи, то старайтесь каждый день быть на сайте.

    январь 4, 2012 г.