Медицина

Закрыт

Здравствуйте,уважаемые эксперты. Хочу провести чистку организма с помощью тиосульфата натрия. Перорально. Развести 10 мл в 200 мл воды. Пить половину раствора утром за 30 мин до еды и перед сном.Есть - вопрос №1743712

диагноз ХВГС. Антропометрия: 85/175. Можно-ли мне провести такую чистку? Может есть какие-то особые условия, так как в интернете информация противоречивая. Спасибо большое за ответ.

декабрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Уважаемый Владимир, вы поменьше читайте в интернете разного бреда, и сохраните здоровье на долгие годы.