Эзотерика

vip

Здравствуйте, Вы не могли бы сказать как узнать почему не везет с деньгами? заранее спасибо Анна 05.04.1982 - вопрос №1744000

декабрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    у вас закрыт денежный канал, более подробно в личку

    декабрь 6, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Во многом это результат общего положения финансов по стране. Какого либо блога на вас я не вижу. А помочь притянуть деньги могу помочь. Удачи Вам!

    декабрь 6, 2015 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Год такой, скоро будет по другому, 2016 на много удачней.

    декабрь 6, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Причина а Вашей внутренней зажатости. Эта внутренняя зажатость перекрывает, сужает канал поступления энергии..

    декабрь 6, 2015 г.

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужно научиться грамотно распределять и планировать ресурсы. Никаких негативных программ на вас нет. Это так сказать черная полоса. В 2016 году у вас все наладится. Будет достаток. Всех вам благ.

    декабрь 6, 2015 г.