Эзотерика

Здравствуйте!!! Встречаюсь с парнем Орхан 03.10.1992 г р я Парвана 11.15.1991г. р.Скажите пожалуйста какое будущее у наших отношений? Мы щас в соре из за мелочи ( и он то общается( то не общается(уже - вопрос №1744054

уже месяц так… помиримся ли мы сним ((Выйду ли я за него замуж? Заранее благодарна!!! изображение из вопроса - Здравствуйте!!! Встречаюсь с парнем Орхан 03.10.1992 г р я Парвана 11.15.1991г. р.Скажите пожалуйста какое будущее у наших отношений? Мы щас в соре из за мелочи ( и он то общается( то не общается(уже

декабрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, вы будете вместе. По крайней мере ближайшие полгода. Всех вам благ.

    декабрь 6, 2015 г.