Психология

Мне нужна другая фамилия! Подскажите методику как выбрать/придумать фамилию? - вопрос №1744101

Я не собираюсь сразу менять фамилию в паспорте. Для начало планирую использовать ее для жизни и публичных выступлений.

Я уже думаю о смене фамилии несколько лет. Теперь я уверен что мне это необходимо и нужно действовать. Я хочу действовать!

декабрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Александр!
    По всей видимости речь идет о псевдониме. К этому прибегают и писатели, и общественные деятели.
    Каждое слово имеет свой эмоциональный смысл. Есть жесткое звучание, есть мягкое.
    Также смысловой оттенок должен соответствовать Вашим целям.
    В зависимости от своих целей и выбирайте псевдоним.
    И конечно же он должен Вам самому нравиться и быть комфортным, ведь Вы вживаетесь в образ носителя фамилии.
    Удачи Вам!

    декабрь 6, 2015 г.