Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет меня с Алексеем 08.11.1964 я Оксана 07.02.1979 - вопрос №1744119

декабрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Фея

    209-й в

    в дальнейшем ждет благополучие и гармония в вашей паре

    декабрь 6, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оксана.Вы не будете с этим человеком… да Вы и сами об этом знаете

    декабрь 15, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Алексей считает, что вы о нем не очень хорошего мнения. Думает о том, что недостоин вас или слишком груб с вами, думает о том, что ему нужно научиться более деликатному поведению. С его стороны ждите желания исправиться, которое он не будет активно показывать.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    декабрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Руны говорят, что Вы можете обмануться в своих ожиданиях. Для диагностики нужен сеанс с фото.

    декабрь 15, 2015 г.