Эзотерика

vip

Когда молодой человек простит меня и мы увидимся? - вопрос №1744156

Ксения 31.03.1992 и Максим 05.12.1985

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.простит.но должно пройти время.чтобы он успокоился и остыл.встреча будет.

    декабрь 6, 2015 г.

    (ړײ) Елена (ړײ)

    527-й в

    здравствуйте.не мало усилий придется приложить и времени.смотря по нему обида есть не маленькая.

    декабрь 6, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы увидитесь, но отношения не восстановятся так быстро. Нужно сейчас отношения перевести на дружеский лад и дать время ему, все взвесить и понять.

    декабрь 7, 2015 г.