Эзотерика

Решено

Выйду ли я замуж за этого человека? - вопрос №1744157

изображение из вопроса - Выйду ли я замуж за этого человека?

декабрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тейя

    375-й в

    Здравствуйте, Татьяна!
    Карты говорят, что между вами и этим мужчиной есть некоторые препятствия. Вы, погружённая в свои надежды, не замечаете чего-то очень важного. Прежде чем мечтать о замужестве вам стоит узнать этого человека получше. У него хватает секретов, о которых он предпочитает вам не рассказывать.

    декабрь 6, 2015 г.