Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Ожидается ли у меня смена работы или места жительства в ближайшее время? Андрей 26.06.1984. Заранее спасибо. - вопрос №1744166

декабрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    (ړײ) Елена (ړײ)

    527-й в

    Здравствуйте перемены у вас начнутся в 16 года.в этом году сдвиги трудноваты.Ваш год 16 принесет много эмоций и не ожиданностей

    декабрь 6, 2015 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Вы думаете о том, как реализовать желание смены места жительства (соответственно, и работы), если предпримете усилия — сможете добиться своего к следующему году (ближе к концу).

    декабрь 6, 2015 г.