Юриспруденция

Подала заявление об увольнении по собственному желанию. через 3 дня заболела. - вопрос №17442

Работодатель утверждает, что больничный в отработку не входит, заставляет отрабатывать.

Вопрос задан анонимно январь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  •

    работодатель не прав. пообещайте обратиться в трудовую инспекцию с жалобой. за 2 недели вы обязаны предупредить работодателя об увольнении, а не "отрабатывать". за 2 недели предполагается сдать дела и т.п., если вы ушли на больничный это ваше право.

    январь 27, 2010 г.