Будут ли вместе Екатерина и Андрей? - вопрос №1744214

изображение из вопросаЗаинтересован ли он в ней? Екатерина (9 марта 19изображение из вопроса87) Андрей (17 января 1987)

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да.

    декабрь 6, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… любовь есть…

    декабрь 6, 2015 г.

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между ними много неискренности. Скорее всего нет, чем да. Оба слишком разные и рядом очень тяжело. Возможно есть какое-то воздействие из вне, которое провоцирует между ними недопонимание. Всех вам благ.

    декабрь 6, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.сомнительно.что то или кто то может помешать.

    декабрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Андрей рассматривает и другие варианты для серьезных отношений.Вряд ли с ним у Кати получится построить крепкий союз (карта 10 кубков пер.).

    декабрь 7, 2015 г.