Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Какие изменения в личной жизни меня ждут в 2016 году. Инна 24.01.1963 г. Москва.Спасибо. - вопрос №1744284

декабрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Элла Рубинина

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нина. В Вашей жизни в 2016г. будет много интересных знакомств, некоторыми из которых можно было бы и не пренебрегать. Но тут все будет зависить исключительно от Вас.Удачи.

    декабрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Инна!

    Будете искать способы профессиональной реализации, для дополнительных заработков, особенно важным будет окружение, те кто находится рядом, с кем Вы общаетесь и кто посвящен в детали вашего существования. От позитивных и энергичных людей Вам будет радостно, а ощущение благополучия улучшит не только ваш внешний вид, но и благотворно отразится на здоровье.