Психология

Решено

я парню говорю целую тебя и люблю, а он в ответ Спасибо. И все, как это понимать? - вопрос №1744305

декабрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана! Скорее всего ему приятно слышать это и он благодарит за слова и чувства, но сам пока не может ответить тем же. Удачи Вам!

    декабрь 6, 2015 г.

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана. Какие чувства вас соединяют? Почему бы вам прямо не спросить об этом парня. Может быть со стороны парня это только симпатия, а не любовь. Есть люди, которые не умеют выражать свои чувства словами. Для них важнее сами поступки и отношение, а не слова. Проанализируйте, как он к вам относится и что может сделать для вас.
    Вы достойны быть счастливой. А вот с кем и когда, решать вам. Удачи вам.

    декабрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Оксана!
    Скорее всего парень просто стесняется произносить подобные слова.
    Понаблюдайте за ним еще.
    Мудрости Вам!

    декабрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Оксана, возможно, он относится к тем мужчинам, которые не столько говорят о любви, сколько проявляют любовь  через  заботу о своей избраннице (внимание, подарки, интересно проведенное время и т.д.). Смотрите на его поступки, они многое «расскажут» вам.

    Счастья вам и радости! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.

    декабрь 6, 2015 г.