Юриспруденция

Паспорт - вопрос №174434

мне 25 и я не обменивал паспорт с 20 при этом я потерял приписной и у меня нет прописки интересует конкретный алгоритм решения вопроса с паспортом, т.е. я хочу его получить сейчас. что мне нужно сделать по шагам?

январь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • михаил, уточните какой паспорт Вы хотите получить. если российский, то его меняют в 20 лет, Вы это сделали.  Вы вообще нигде не зарегистрированы или ваше место жительство не совпадает с местом регистрации?

    январь 3, 2012 г.