Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

что ждет Екатерина 14.12.1985 в 2016 году?свадьба ,дети ? - вопрос №1744385

Дополнение автора от декабрь 6, 2015 г., 20:36:31

живу с мужчиной уже 6 лет

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 18

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы хотите все и сразу… похвально… вот только тише едешь дальше будешь… свадьба возможна…

    декабрь 6, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Свадьба в течении двух лет… Мужа знаете! Светлый, голливудская улыбка)))
    Деток трое по судьбе, две девочки, один мальчик.

    декабрь 6, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Июнь-июль 2016 благоприятен для Вашей свадьбы. Беременность в 2016 году не показывает.

    декабрь 6, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.а мне идёт.что Вы в отношениях с мужчиной.возможно даже брак или был брак.сейчас в разводе.а встреча с мужчиной идёт весной.возможность брака на декабрь 2016.

    декабрь 6, 2015 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ждет свадьба в следующем году.Мужчина финансово обеспечен, имеющий хорошую должность.Будет мальчик.

    декабрь 6, 2015 г.

    Юрий Мане

    678-й в Эзотерике

    Свадьба возможна к концу 2016 года. Будет осенью, ближе к зиме. Вижу темную пасмурную погоду.

    декабрь 6, 2015 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Свадьба у вас может состояться к октябрю 2016 г., но вам необходимо опасаться ложных друзей вашего общего окружения, которые своим обманом вам могут навредить и надолго, особенно это касается вашего статусного положения в обществе, и материального положения. Беременность и рождение деток у вас будет после переезда за границу через полтора — три года. Есть очень много наносного негатива и блоков, а так же сложная карма по обеих линиях рода женскому и мужскому — весь этот негатив необходимо снимать и прорабатывать, чтобы ваше семейное счастье не разрушилось. Подробно консультация платно. Всего вам доброго!

    декабрь 6, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Замужество идет в 31,5 года-скорее всего брак в 2017 году/в первой половине года будет/.
    Рождение малыша идет в ближайшие два года!
    Наступающий год-насыщенный на общение, знакомства, поездки!

    декабрь 6, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В следующем году после наступления беременности вы распишитесь. Счастья Вам!

    декабрь 6, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    След год критический в отношениях, которые есть. Но очень возможно заключение семейного союза.
    Мудрости Вам!

    декабрь 6, 2015 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Что-то в раскладе даже не видно, что вы в отношениях. Либо это уже стабильные и устоявшиеся отношения, либо такие, которые вообще не влияют на вашу жизнь никак. Что-то вас очень не приятное ожидает в самое ближайшее время. Вы что-то узнаете. Что-то такое, что разрушит все, что у вас было создано и потянет за собой большие страдания для вас. Я так понимаю, что это может быть либо какая-то правда про мужчину, с которым у вас отношения, либо может быть беременность, которая закончиться выкидышем. Только через полгода ваша жизнь очень сильно поменяется и получите желаемый результат. Может уедете куда-то неожиданно, что перевернет всю вашу жизнь, либо встретите кого-то другого, кто будет для вас судьбоностным…

    декабрь 6, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

     Здравствуйте! В личной жизни вышла карта Звезда – она  показывает, что в 2016 году у вас будет беременность от этого мужчина с которым вы живете, а замужество позже, показано в 2017 году .

    В работе, карьере вышла карта Императрица —  Венера в чистом виде, это благосостояние, рог изобилия, это красота, карта показывает, что в работе у вас будет складываться все просто замечательно .  Императрица указывает, что вам поможет некая дама, то ли ваша подруга, то ли начальница, в любом случае в вашем карьерном подъеме сыграет на руку дружба с высокопоставленной статусной дамой.Императрица показывает, что 2016 год очень благоприятный для вас именно в карьере, работе, это ваш год. И в финансовом эквиваленте, в вашем статусе, даст вам определенную отдачу  .

    Всех вам благ !

    декабрь 6, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Официально оформите брак в следующем году осенью, после наступления беременности.

    декабрь 6, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Благоприятное время для свадьбы (Росписи)  будет в 2017 год, но пышного застолья не видно, наверно сыграете в скромном кругу родных и друзей. Ребенок один точно, остальных пока не видно. Всех благ. С ув. Алекс.

    декабрь 6, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. В течении двух лет просматривается и одно и другое. В первой половине 2017 года будет рождение ребенка, а во второй показали официальное оформление отношений.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Предложение руки и сердца будет, осенью вероятна свадьба. Беременность на 2016 год тоже очень вероятна.
    Вы уже в предвкушении знаменательных событий)
    С уважением. Ева

    декабрь 7, 2015 г.

    Вера

    390-й в

    Да будет счастье в любви

    декабрь 7, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Ваш мужчина не спешит оформить ваши отношения. Зачем ему лишние обязательства. Будте терпеливы. Боак между вами возможен. Рождению детей нет помех. Удачи вам!

    декабрь 10, 2015 г.