Психология

нас в отделе 5 человек женщин и один начальник, как-то все сгрупировались отдельно. У него своя свита, которая поддерживает его. Я просто работаю.Там... - вопрос №1744405

еще одна девушка тоже особо не за группировки. Вот у нас корпоратив. На природе. Пришли все, оделись аонечно по домашнему. Я подошла последней, так как дорабатывала. За столом я на его реакцию посматривала, он это заметил. И стал на меня кидать при всех публичные какие-то непонятки. То быстрее говори что ты пить будешь, то вообще ни так сидишь, ни то берешь. Ближе к вечеру, я заметила за мной наблюдает уже с положительной стороны, может потому что я стала к его свите проявлять внимание, но мне же нужно для поддержки. В итоге ко мне стал подходить стукаться бокалами, даже за талию взял, приобнял. Наблюдал весь вечер. В итоге когда уезжать нам всем, он мимо проехал и так агрессивно посмотрел. Я была не пьяна, как все были и наверное ожидали. Что за поведение сол стороны начальника.

декабрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • «даже за талию взял, приобнял».  - вот ответ. мое мнение, что Вы ему как женщина понравились.

    декабрь 6, 2015 г.