Эзотерика

vip

Галина 13 октября 1968г 10 ч утра Очень сложная ситуация в семьеКак быть? - вопрос №1744462

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для того, что бы помочь Вам принять верное решение, понадобится диагностика ситуации с данными обоих и фото.

    декабрь 6, 2015 г.

    ВикториЯ

    123-й в

    карты указывают на возможность что, что то просто закончится.  разорвется. прекратится

    декабрь 6, 2015 г.

    Майя

    504-й в Эзотерике

    Галина, я спросила у рун, трудности которые предопределены, для вас это как урок и вам необходимо задуматься, что притягивает в вашу жизнь несчастья, обучающая для вас ситуация и все действия принятые вами будут напрасны, вам необходимо приспособиться к трудностям и принять   ситуацию, чтобы идти вперед… Остальное только по фото… Всего доброго Вам!

    декабрь 6, 2015 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.да.у мужчины какой то серьёзный недуг.возможно хроническое заболевание.

    декабрь 6, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сложная ситуация имеет отношение к мужчине, вам сейчас сложно принять решение, вы на распутье, изменения в дальнейшем в семье видны, дорога какая-то видна, отъезд  очень похоже. Ещё видны документы важные для вас связанные с этой ситуацией. У вас ещё с работой видны в дальнейшем сложности.  Одно скажу то, что сейчас у вас происходит идёт под символом " Крах", Смерч  который всё сметает, вы должны это пройти и пройдёте, у вас хватит сил.

    декабрь 7, 2015 г.