Эзотерика

Работа - вопрос №174452

Здраствуйте, мне 20 и у меня нет увлечений работа неприносит удовольствия, на фоне всего этого хочу у Вас спросить вы могли бы сказать чем в жизни мне заниматся и какая работа принсила бы мне удовольствие и деньги 8.05.1991 Сергей

январь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый вечер! Карты сказали что вам больше подходит поварское, пекарское, ресторанное дело. Удачи!

    январь 3, 2012 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Вам больше по душе экстрим. Займитесь автогонками. Разбогатеете и станете всемирно известным.

    январь 3, 2012 г.