Юриспруденция

Исполнительная служба.Конфискация. - вопрос №174458

Нахожусь в гражданском браке.Прописался у жены.Плачу алименты на ребенка от прошлого брака.Но не в полной мере.Задолженность растет и скоро пойдут санкции по исполнительной службе(в смысле описи и конфискации имущества в счёт погашения задолженности).Как это отразится на моей гражданской жене, её имуществе, квартире, вещах её сына и т.д.если учесть что моего там нет ничего, но не будет ли исполнителям все равнои они просто по месту прописки все заберут?

январь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Виктор, если дойдет дело до наложения ареста на Ваше имущество, то лица, проживающие в Вами должны будут доказать, что имущество, находящееся в квартире, принадлежит им.

    январь 3, 2012 г.